Auction 0001M, Lot # 57
Teódulo Rómulo (San Bartolomé Matlalohcan, Tlax., 1943 - ) Sin título. Grabado. Prueba de impresión, serie 2/2. Firmado y fechado en plancha y a lápiz 98. Enmarcado. Dimensiones: 45 x 37 cm. Estimado $1,000-1,500